21 февраля с.г. состоялась вторая в этом году детская Божественная литургия в храме святого Архистратига Божия Михаила г. Всеволожска, которую возглавил настоятель храма священник Дионисий Бунцев.

На Богослужении присутствовали дети-воспитанники из школы-интерната «Мельничный ручей» и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Всеволожска, их педагоги и волонтеры «Детской миссии», а также прихожане храма, директор, педагоги и учащиеся детской Воскресной школы.

По окончании Богослужения отец настоятель поздравил всех причастников с принятием Святых Христовых Таин и рассказал о празднике Масленице, как постепенном переходе к Великому посту - времени прощения и покаяния, необходимых для нашего очищения, т.е. изменения себя.

После службы все присутствующие были приглашены на открытый урок детской Воскресной школы, по окончании которого состоялось Масленичное чаепитие.

В завершение праздника были устроены уличные гуляния с соревнованиями и праздничным пением. Каждый маленький гость прихода получил на память сладкий подарок.

Фотоальбом