14 апреля настоятелем храма святого Архистратига Божия Михаила г.Всеволожска священником Дионисием Бунцевым были освящены подарки для медицинского персонала и больных, находящихся на лечении во Всеволожской клинической межрайонной больнице.

Сотрудники храма святого Архистратига Божия Михаила и активные прихожане пожелали стать соучастниками добрых дел.  «Ведь пасхальная радость – это чувство любви к Богу и людям, которое можно растить в себе, сочувствуя и помогая тем, кто нуждается в нашем участии. Чего больше всего ждет каждый человек, чего он жаждет, к чему стремится, чего ему больше всего не хватает? Конечно проявления заботы и любви - это самый долгожданный подарок.

Пройдя по территории больничного комплекса, заходя на каждое отделение, палаты и в кабинеты врачей раздавая подарки с песнопениями и словами «Христос Воскресе!», приветствуя всех встречающихся на пути, в ответ мы слышим: «Воистину Воскресе!».

И хочется верить, что именно труд врачей, сестер, общая молитва помогут поправить здоровье людям, находящимся на одре болезни.

Фотоальбом