26 марта 2017 года Указом Правящего Архиерея епископа Выборгского и Приозерского Игнатия священник Артемий Бунцев был назначен настоятелем храма Архистратига Божия Михаила во Всеволожске.

Священник Артемий Бунцев (Бунцев Артем Дмитриевич) родился 23 июня 1991 года в городе Смоленске в семье рабочих. С раннего детства нес послушание в Алтаре.

В 2008 году, по благословению Митрополита Смоленского и Калининградского Кирилла (Гундяева) и епископа Вяземского Игнатия (Пунина), успешно закончив общеобразовательную среднюю школу, Православную гимназию №1 г. Смоленска, поступил в Смоленскую Православную Духовную семинарию. На протяжении обучения нес послушание при Синодальном отделе по делам молодежи Московского Патриархата.

В 2013 году с отличием закончил Смоленскую Православную Духовную семинарию.

2013-2014 гг - срочная служба в составе Вооруженных Сил России.

С 2014 года - автор статей и исследований в области педагогики и психологии, активный участник конференций и форумов, посвященных межконфессиональным отношениям.

19 июня 2016 года руколожен во диаконы Преосвященнейшим Игнатием (Пуниным) епископом Выборгским и Приозерским в Свято-Троицком соборе города Всеволожска, куда и был назначен Правящим Архиереем штатным клириком. Нес послушание заведующего канцелярией прихода.

7 декабря 2016 года рукоположен во пресвитеры Преосвященнейшим Игнатием (Пуниным) епископом Выборгским и Приозерским в храме Великомученицы Екатерины в поселке Мурино с возложением набедренника. Продолжил нести свое послушание в Свято-Троицком соборе города Всеволожска штатным клириком.

С 2017 года несет послушание ответственным за развитие оздоровительно-спортивного направления деятельности Епархиального молодежного отдела.

26 марта 2017 года Указом Преосвященнейшего Игнатия (Пунина) епископа Выборгского и Приозерского назначен настоятелем храма Архистратига Божия Михаила во Всеволожске с возложением обязанностей по строительству храма-часовни Рождества Пресвятой Богородицы.

Женат, воспитывает дочь.