30 июня (воскресенье). Неделя 1-я по Пятидесятнице

Богослужение совершается в деревянном храме

9:00 - Божественная Литургия

 

6 июля (суббота)

Богослужение совершается в деревянном храме

17:00 - Всенощное бдение

 

7 июля (воскресенье). Неделя 2-я по Пятидесятнице

Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

Богослужение совершается в деревянном храме 

9:00 - Божественная Литургия

 

11 июля (четверг)

Богослужение совершается в деревянном храме

17:00 - Всенощное бдение

 

12 июля (пятница). День памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла

Богослужение совершается в деревянном храме

7:30 - Божественная Литургия

 

 

14 июля (воскресенье). Неделя 3-я по Пятидесятнице

Богослужение совершается в деревянном храме 

9:00 - Божественная Литургия

 

20 июля (суббота)

Богослужение совершается в деревянном храме

17:00 - Всенощное бдение

 

21 июля (воскресенье). Неделя 4-я по Пятидесятнице.

Празднование иконе Божий Матери "Казанская"

Богослужение совершается в каменном храме 

9:00 - Божественная Литургия

 

 

28 июля (воскресенье). Неделя 5-я по Пятидесятнице

Богослужение совершается в деревянном храме 

8:40 - Молебен

9:00 - Божественная Литургия

 

 

1 августа (четверг). Прп. Серафима Саровского

Богослужение совершается в деревянном храме

7:30 - Божественная Литургия

 

 

4 августа (воскресенье). Неделя 6-я по Пятидесятнице

Богослужение совершается в деревянном храме

9:00 - Божественная Литургия

 

8 августа (четверг)

Богослужение совершается в деревянном храме

17:00 - Всенощное бдение

 

9 августа (пятница). День памяти святого  великомученика Пантелеимона

Богослужение совершается в деревянном храме

7:30 - Божественная Литургия

 

11 августа (воскресенье)

Неделя 7-я по Пятидесятнице

Богослужение совершается в деревянном храме

9:00 - Божественная Литургия

 

14 августа (среда)

Богослужение совершается в деревянном храме

7:10 - Малое освящение воды

7:30 - Божественная Литургия.  Освящение мёда